Криминал

В Украине обесточены 173 населенных пункта

11 декабря 2020 08:00

На 7:00 11 декабря в результате осложнения погодных условий (дождь, мокрый снег, порывы ветра) в результате срабатывания системы защиты линий электропередач обесточены 173 населенных пункта в 3 областях Украины. Об этом сообщили в ГСЧС.

В частности, в Киевской области без электроснабжения 79 н.п., Житомирской - 58, Черновицкой - 36. К восстановлению электроснабжения привлечены бригады облэнерго.

"10 декабря в связи с ухудшением погодных условий (дождь при минусовой температуре), с целью недопущения совершения ДТП и образования заторов, на время проведения обработки дорожного покрытия спецтехникой Служба автомобильных дорог, ввела временные ограничения движения крупногабаритного транспорта и автобусов на дорогах государственного значения в Житомирской, Киевской, Ровенской, Тернопольской и Хмельницкой областях", - отмечено в сообщении.

На 7:00 11 декабря по информации Службы автомобильных дорог транспортное сообщение на автодорогах государственного и местного значения страны обеспечено. Ограничений движения нет.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling