Общество

Гололедицу и туманы прогнозируют до конца недели

16 декабря 2020 09:07

В среду, 16 декабря, в Украине ожидается от 3° мороза до 6° тепла, местами снег с дождем и туман.

Об этом Укринформу сообщили в Укргидрометцентре.

"16 декабря облачно. В восточных областях мокрый снег с дождем, гололед, на остальной территории без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ночью и утром в западных, северных, центральных и Одесской областях туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура на протяжении суток от 3° мороза до 2° тепла, днем ​​на крайнем юге и западе страны 1-6° тепла", - говорится в сообщении.

В Киеве 16 декабря без осадков, ночью и утром возможен туман. Температура в течение суток от 1° мороза до 1° тепла. На Киевщине также сухо, ночью и днем ​​от 3° мороза до 1° тепла.

17-18 декабря в Украине облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах местами гололедица. Температура ночью и днем ​​от 3° мороза до 2° тепла, ночью на северо-востоке и востоке страны 0-5° мороза, днем ​​на Закарпатье, местами Прикарпатье и Одесчине 4-6° тепла.

В Киеве и столичном регионе 17-18 декабря без осадков, на дорогах местами гололедица. Температура ночью и днем ​​от 3° мороза до 2° тепла.

19-20 декабря в Украине преимущественно без осадков, только на севере Левобережья местами возможен небольшой мокрый снег. Температура ночью и днем ​​от 3° мороза до 2° тепла, ночью в восточных областях и в Карпатах 1-6° мороза, днем ​​в юго-западной части 1-6° тепла.

В Киеве и Киевской области 19-20 декабря без осадков. Температура ночью и днем ​​от 3° мороза до 2° тепла.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling