Криминал

Сегодня в Харькове около нуля и без осадков

17 декабря 2020 06:59

Как сообщили в Харьковском региональном центре по гидрометеорологии, в четверг в городе - облачно с прояснениями, без существенных осадков, гололед, слабый туман, на дорогах - гололедица, ветер – 3-8 м/с. Температура воздуха ночью – 2-4 градуса мороза, днем - около нуля.

Как сообщает Укргидрометцентр, 17 декабря в Украине без осадков. На северо-востоке страны на дорогах местами гололедица. В западных и центральных областях ночью, утром туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура на протяжении суток от 3° мороза до 2° тепла ( ночью в восточных областях 0-5° мороза, днем на Закарпатье, юге Одесской области и в Крыму 1-6° тепла).

В Киеве - без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура от 1° мороза до 1° тепла.

На 18 декабря синоптики не прогнозируют в Украине осадков. На Правобережье ночью и утром местами туман. В северо-восточных областях на дорогах местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью и днем от 2° мороза до 3° тепла (ночью в восточных областях 0-5° мороза, днем в западных областях и на крайнем юге страны 4-6° тепла).

В Киеве - без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью около 0°, днем 1-3° тепла.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling