Новости

Джексон показал превью своего документального фильма о группе The Beatles

23 декабря 2020 19:09

Новозеландский режиссер Питер Джексон, создатель трилогии «Властелин колец», работает над новым документальным фильмом о группе The Beatles. Премьера картины должна была состояться в этом году, но ее пришлось перенести на август 2021-го из-за пандемии. Продюсированием ленты занимается компания Disney.

Чтобы дать поклонникам музыкантов представление о стилистике будущей ленты, режиссер записал специальный пятиминутный ролик, сообщает Deadline. Джексон рассказал, что получил 56 часов уникальных видеозаписей группы, которые ранее нигде не показывали, и продолжает работать над монтажом.

Это не трейлер или клип, а фрагменты материала из предстоящего фильма. «Надеюсь, они смогут вызвать у вас улыбку в эти мрачные времена», — говорит Джексон. В ролике можно увидеть импровизации The Beatles, репетиционный процесс музыкантов, съемки перед концертами, в турах и на вечеринках. Саундтреком видео стала песня Get Back, написанная Полом Маккартни в 1969 году. Эта же композиция вынесена в название документального фильма — The Beatles: Get Back, пишет birdinflight.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling