Общество

Мэр бельгийского города провел прямой эфир без штанов

7 января 2021 10:31

Городской голова Антверпена и по совместительству лидер партии Новый фламандский альянс, которую в Бельгии считают сепаратисткой, Барт де Вевер не надел штаны на свое скайп-интервью для Radio 2.

Об этом сообщает The Brussels Times.

Бравшая у него интервью журналистка отметила, что у градоначальника замечательная рубашка в клетку, которую тот надел для общения с радиослушателями. В какой-то момент мэр так повернул камеру, что стало лучше видно всю его одежду, в том числе и отсутствующие штаны. Ведущая Ким Дебри не смогла сдержать смех.

«Но неужели под рубашкой вы только в нижнем белье?», – поинтересовалась она.

«Как вы можете об этом знать? Ой, потому что я, наверное, сижу перед зеркалом. Я не учел этого», – ответил он.

В момент онлайн интервью он находился дома, а одет был лишь в рубашку и трусы. Вероятно, политик рассчитывал, что в кадр попадет только верхняя часть его наряда, но не учел, что за спиной стоит большое зеркало, в котором он отражается целиком и где видны его голые ноги.

Политик отметил, что 2021 год начался с крайне неловкого момента, который запомнится ему надолго.


Похожий случай произошел в конце апреля 2020 года в США. Корреспондент Уилл Рив, работающий на американском телеканале АВС, из-за пандемии коронавируса должен был вести прямой эфир из дома, совместно с двумя другими ведущими, которые находились в студии. Рив оконфузился тем, что также забыл надеть на эфир брюки.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling