Криминал

В Одессе снова пожар в гостинице. Есть жертвы

17 января 2021 23:26

В Одессе бойцы ГСЧС ликвидируют пожар в трехэтажном многоквартирном доме на улице Посмитного, 10/12. Сообщается, что в доме находится гостиница. По состоянию на 23:27 в полиции сообщили, что при пожаре погибли два человека.

Об этом сообщает Думская.

В ГСЧС отметили, что пожар охватил площадь в 1,5 тысячи квадратных метров. Горит вся крыша здания.

"17 января в 20:30 в Приморском районе Одессы по ул. Посмитного 10/12 произошло возгорание третьего этажа и крыши трехэтажного жилого дома. По состоянию на 21:00 возгорание на площади 1 тыс. 500 м кв", - говорится в сообщении, на официальном сайте ГСЧС в воскресенье вечером.

Постоялец отеля Влад рассказал, что услышал, как загорелась проводка на втором этаже, успел схватить документы и выбежать из здания. По его словам, в отеле жило много иностранцев.

Еще один постоялец отеля по имени Сергей сообщил, что буквально вчера в гостинице чинили проводку. До этого периодически были проблемы со светом.

В 21:54 на место пожара прибыли вице-мэр Михаил Кучук, который сейчас руководит городом, пока мэр Геннадий Труханов в отпуске, и глава Приморской райадминистрации Марат Королев. Они решают, куда расселить погорельцев.

Около 22:00 сообщили, что в результате пожара погиб человек. Ранее спасатели заявили, что вывели всех людей на улицу.

В 23:18 по данным ГСЧС, на пожаре пострадали два человека. Их госпитализировали.

В 23:27. В полиции сообщили, что при пожаре погибли два человека.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling