На Харьковщине горе-мать бросила своих детей в холодном неотапливаемом помещении
Решается вопрос об изъятии детей из семьи
Дети находилась в холодном неотапливаемом помещении без еды. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.
Полицейские установили, что 24-летняя мать мальчиков вместе со своим сожителем 16 января поехала в город Мерефа, а детей оставила дома.
"17 января около 09:00 в отдел полиции №2 Чугуевского районного управления полиции поступило сообщение от 52-летнего мужчины о том, что в селе Борки соседи почти сутки отсутствуют дома. Также заявитель указал, что в квартире находятся двое детей 6 и 3 лет", - говорится в сообщении.
Правоохранители составили административный протокол по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал