Дебют Лунина в "Реале" закончился провалом: мадридцы уступили клубу третьей лиги

21 января 2021
09:36
555

Мадридский "Реал" сенсационно проиграл выступающему в третьем по силе дивизионе "Алькойано" в матче 1/16 финала Кубка Испании (1:2). За команду Зинедина Зидана дебютировал украинский голкипер Андрей Лунин.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. "Реал" открыл счет усилиями Эдера Милитао, восстановил равновесие Хосе Сальбес, переведя игру в овертайм.

На 115 минуте автором гола, который принес "Алькояно" сенсационную победу, стал Хуанан. Хозяева доигрывали в меньшинстве, поскольку на 110 минуте второе предупреждение получил полузащитник Рамон Лопес.

Впервые в официальном матче за "Реал" сыграл 21-летний Андрей Лунин, ранее он играл только в товарищеской встрече.

В дебютной встрече вратарь пропустил два гола и получил желтую карточку на 123 минуте, а его команда покинула турнир. Также на счету Лунина один сейв.