Боевики на Донбассе дважды нарушили режим тишины
Потерь среди украинских защитников не зафиксировано
За минувшие сутки российские наемники на Донбассе два раза открывали огонь по украинским позициям из автоматического станкового и подствольного гранатометов.
Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.
"За прошедшие сутки, 3 февраля, на подавляющем большинстве участков ответственности частей и подразделений в районе проведения операции Объединенных сил наблюдалась тишина. Только в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" было зафиксировано два нарушения режима прекращения огня… Боевых потерь среди украинских защитников не было", – говорится в утренней сводке.
В частности, недалеко от Гнутово противник открывал огонь в сторону украинских позиций из автоматического станкового гранатомета. Также вблизи Водяного на Приазовье зафиксировано несколько выстрелов из подствольного гранатомета.
"С начала текущих суток, 4 февраля, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано", – сказано в сообщении.
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал