"Ювентус" неожиданно проиграл в футбольной Лиге чемпионов

18 февраля 2021
10:18
498

Туринский "Ювентус" в матче 1/8 Лиги чемпионов УЕФА минимально проиграл на выезде португальскому "Порту" со счетом 2-1, сообщает «Главное»

"Старая Сеньора" пропустила максимально нелепый гол уже на первой минуте поединка, после ошибки защитника при передаче на вратаря "Юве" Войцеха Щенсны.

"Порту" снова забил на первой минуте, теперь уже второго тайма. Португальской команде удалась очень качественная атака с правого фланга, которую после двух касаний, завершил голом Мусса Марега.

И все-таки под конец матча Ювентус один мяч отыграл после фланговой атаки и удара Кьезы, подарив болельщикам туринцев надежду на хороший результат в ответном матче, который состоится 9 марта.