Новини

Лига Европы: "Динамо" и "Шахтер" сегодня сыграют свои решающие матчи

25 Лютого 2021 19:20

Сегодня в четверг в 1/16 финала Лиги Европы киевское "Динамо" встретится с "Брюгге" из одноименного бельгийского города, а донецкий "Шахтер" сыграет с "Маккаби" Тель-Авив, передает Ліга.новости.

"Динамо" первый матч в Киеве сыграло вничью 1:1. Киевлян этот счет не устраивает, так как преимущество сейчас у "Брюгге" по правилу приоритета выездного гола.

Для прохода в следующий раунд "Динамо" надо сегодня победить со счетом как минимум 1:0 или же сыграть вничью как минимум 2:2. Если основное время матча снова закончится со счетом 1:1, то команды сыграют два экстра-тайма (по 15 минут) и пробьют серию пенальти (если в экстра-таймах счет не изменится).

Матч Лиги Европы "Брюгге" – "Динамо" пройдет в четверг, 25 февраля, в 22:00 по киевскому времени. Онлайн трансляцию покажут на канале Футбол 2, платформах MEGOGO и OLL.TV.

"Шахтер" в первом поединке обыграл в Израиле "Маккаби" со счетом 0:2. Для прохода в 1/8 Лиги Европы "горняков" устроит сегодня любая ничья или даже поражение со счетом 0:1. При счете 0:2 в пользу "Маккаби" будут экстра-таймы и возможна серия пенальти.

Матч "Шахтер" – "Маккаби" состоится в этот же день в 19:55. Посмотреть онлайн трансляцию можно будет на канале Футбол 1, платформах MEGOGO и OLL.TV.

Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал