Малиновский красивым ударам забил за "Аталанту" (видео)

28 февраля 2021 15:44

Сегодня, 28 февраля, украинский атакующий полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский отличился эффектным ударом в девятку из рабочей левой ноги в матче 29-го тура серии А против генуэзской "Сампдории". Для Малиновского это 27 матч в сезоне 2020/2021. За это время украинец забил три гола и отдал столько же ассистов.

Об этом сообщает «Главное».

Результативный проход 27-летнему украинцу удался на 39 минуте матче, который закончился уверенной выездной победой бергамского клуба со счетом 0-2. Второй мяч на 70 минуте игры забил немецкий полузащитник "Аталанты" Робин Госенс.

Другой украинский футболист "Аталанты" Виктор Коваленко попал в заявку на матч, но снова не вышел на поле.