Новини

"Укрзализныця" ограничивает высадку-посадку и продажу билетов в Закарпатье

7 Березня 2021 14:12

Согласно решению Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций об отнесении Закарпатской области в "красную" карантинную зону, "Укрзализныця" с 8 марта и до конца действия усиленного карантина приостанавит продажу билетов в указанный регион, а также ограничит высадку и посадку пассажиров с уже приобретенными билетами на даты после 9 марта включительно.

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализницы".

"До 8 марта включительно все пассажиры с приобретенными билетами смогут беспрепятственно выехать или добраться до Закарпатья по железной дороге", - подчеркивается в сообщении.

Укрзализныця заявила также, что готова к назначению специальных рейсов для вывоза 2100 человек с билетами на время действия карантина.


Укрзализныця 8 и 9 марта выполнит 5 специальных рейсов для безопасного вывоза более 3000 пассажиров, которым критически важно уехать из карантинных зон. Рейсы осуществляются по представлению Ивано-Франковской и Черновицкой ОГА и по согласованию с Министерством здравоохранения и Министерством инфраструктуры.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling