Новини

Актуальность очков "Рей Бен" вне времени: модный лук и защита для глаз

9 Квітня 2021 07:39
  На правах реклами

Задумываясь о солнцезащитных очках высокой моды, многим сразу приходит на ум, бренд Ray Ban. Этот культовый бренд занял уникальное место на мировом рынке, а его солнцезащитные изделия десятилетиями украшали лица многих известных личностей, как мужчин, так и женщин. На протяжении многих лет бренд заработал репутацию благодаря превосходному дизайну, отличным характеристикам и безошибочной изысканностью, которые сделали его узнаваемым во всем мире. Стильные и удобные очки Rayban в Украине ценятся за их универсальность, так как большинство моделей унисекс подходит и мужчинам и женщинам.

Философия реализации

Актуальность, функциональность и свобода самовыражения – ключевые ценности, лежащие в основе философии Ray Ban. На протяжении нескольких поколений признаны бесспорным мировым лидером в области солнцезащитных очков, также отпускаемых по рецепту и, возможно, является самым популярным во всем мире. Корни создания уходят в 1929 год, когда потребовалось создать солнцезащитные очки, которые будут работать в экстремальных условиях, с которыми сталкиваются пилоты.

Бренд был запатентован в 1937 году. После модели Aviator последовали более культовые изделия, Wayfarer в 1952 году и Clubmaster в 1986 году. Модель Aviator остается сегодня бестселлером среди солнцезащитных очков номер один, которые носят кинозвезды, иконы рока и законодатели моды со всего мира.

Стиль и актуальность

Очки самого культового бренда – это исторические ценности, подлинность и стиль. Без сомнений можно сказать, что это совершенствование классики и создание вневременного дизайна. Ценности очков:

  • Вне времени.
  • Аутентичность.
  • Неповторимость.
  • Качество и функциональность.
  • История и наследие
  • Изысканность .

Среди современных знаменитостей истинными любителями данной марки, являются Дженнифер Энистон, Рита Ора, Кэтрин герцогиня Кембриджская и Сэм Смит. Создатели постоянно движутся вперед, осознавая свою связь с классикой и поп-культурой. Компания продолжает развиваться, создавая новое, ссылаясь на старое, предоставляя миру культовый, вневременной дизайн.

На протяжении более 80 лет очки от Ray Ban являются синонимом стильного внешнего вида и несравненного качества. Никогда прежде ни один бренд не производил культовые образы с такой скоростью и благодаря знаменитым лицам от Джона Кеннеди до Джорджа Клуни, носящих эти легендарные оправы, солнцезащитные очки заняли свое место в истории моды.

Создавайте уникальный образ правильно и со вкусом, дополняя его стильными и непревзойдёнными очками.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling