Новини

Старшее поколение шокировано возвращением в моду джинсов на бедрах

9 Квітня 2021 12:43

Тренд на джинсы с заниженной посадкой, который стал популярным среди молодежи, испугал старшее поколение. Об этом сообщает Independent.

По информации издания, в TikTok появились многочисленные видео, на которых юные пользователи соцсети, так называемые зумеры (люди, родившиеся в период с 1997-го по 2012 год), демонстрируют свои обновки.

Ролики под хештегом #lowrisejeans («джинсы на бедрах») к настоящему моменту собрали 34 миллиона просмотров, а под хештегом #lowrisejeansarecute («джинсы на бедрах — это круто») — более 50 тысяч просмотров. Авторы некоторых из них снимают на камеру процесс примерки моделей с завышенной талией и сравнивают их с джинсами на бедрах. В результате они отмечают, что отдали бы предпочтение последним.

Однако представители более старшего поколения — миллениалы (рожденные в период с 1981-го по 1996 год) выразили свое отвращение к таким брюкам. «Мой самый большой ужас — возвращение в моду этих штанов», «Будь проклят тот день, когда подростки решили, что джинсы на бедрах — это стильно», «На бирках джинсов с низкой посадкой должно быть предупреждение об опасности», — писали они в Twitter.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling