Харьков

"Харьковводоканал" отчитался о проделанной работе с начала года

9 апреля 2021 18:36

Ремонтные бригады КП "Харьковводоканал" в текущем году проведут капитальный ремонт внутридомовых систем в 350 домах харьковчан.

Об этом сообщил начальник управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем КП "Харьковводоканал" Валерий Харлан, передает "Главное".

По его словам, аварийно-восстановительные работы на внутридомовых системах холодного водоснабжения и водоотведения ремонтники предприятия проводят круглый год, однако крупные, капитальные замены - лишь с наступлением теплой погоды.

"В холодное время года капитальные работы не проводились, поскольку в морозы сложно сделать качественный ремонт. Поэтому к капитальным перекладкам внутридомовых систем приступили в марте. Так называемые большие замены в первую очередь провели в тех домах, где сети наиболее технически изношены. Сейчас проводим ремонтные работы во всех районах Харькова согласно составленному плану. Так, уже завершили замену внутридомовых систем в домах по ул. Шишковской, 5-а, пр. Победы, 76, ул. Космонавтов, 3-а, ул. 23 Августа, 49-в", - сообщил Валерий Харлан.

По его словам, при проведении капитальных ремонтных работ в приоритете те дома, жители которых уже заключили новые договоры с КП "Харьковводоканал" на предоставление услуг с обслуживанием внутридомовых сетей.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling