Техно

Где купить солнечную электростанцию "под ключ" в Украине?

23 апреля 2021 21:32
  На правах рекламы

СЭС для «домашнего» использования стали очень популярны. Задумывались ли Вы над тем, чтобы обеспечить энергией целое промышленное предприятие или другой крупный бизнес за счет солнечной электростанции? Сегодня это вполне осуществимо, и в Украине существуют компании, готовые реализовать такой проект “под ключ”. Стоит ли вкладывать деньги в возобновляемую энергию в 2021 году, и где можно купить солнечную электростанцию высокой мощности в Украине? На текущий момент одной из наиболее компетентных организаций в этой сфере является DELA Energy Systems (DES). За последние 5 лет она разработала десятки проектов СЭС и продолжает стремительно развивать сферу возобновляемой энергии в нашей стране.

Стоит ли вкладываться в солнечную электростанцию в 2021 году?

Выгодно ли купить солнечную электростанцию в 2021 году? Да, это отличный метод снижения затрат на централизованную электроэнергию, тарифы на которую повышаются ежегодно. Все больше предпринимателей, владельцев производственных, офисных и торговых зданий и сооружений по всему миру принимают решения о реструктуризации энергообеспечения своих предприятий. Это обусловлено тем, что у нефти, газа, угля и других источников энергии есть несколько серьезных недостатков:

  • постоянный рост цен;
  • потеря части энергии при переработке сырья;
  • сильное влияние на экологию.

СЭС же используют неисчерпаемые источники энергии, могут производить электричество с высоким КПД, работают до 30 лет, безвредны для окружающей среды.

Солнечные электростанции DELA Energy Systems

DES предлагает проектирование и монтаж всех видов электростанций на солнечных батареях. Основные виды солнечных электростанций, предлагаемых компанией “DELA”:

  1. Крышные – самые популярные, могут быть установлены как на плоскую, так и на скатную крышу. Чаще всего их монтируют на офисные здания, торговые центры, склады, заправки и другие сооружения.
  2. Фасадные – альтернатива или дополнения крышным панелям. Могут быть прозрачными и классическими. DES монтирует вентилируемые фасады с солнечными батареями, а также структурные фасады.
  3. Наземные – устанавливаются на специальные металлические конструкции. Могут быть актуальны при наличии значительных свободных площадей у предпринимателя.
  4. Солнечные «навесы» - идеальный вариант для современной парковки. Навесы выполняют не только функцию выработки энергии, но и служат защитой автомобилей и людей, а также локацией для рекламных инструментов.
  5. Модули автономного энергообеспечения – специальные компактные конструкции из солнечных панелей и системы хранения энергии. Их можно использовать как альтернативу бензиновым и дизельным генераторам.

Преимущества “DELA”:

  • 10-летний опыт специалистов в сфере возобновляемой энергии;
  • проект электростанции от «А» до «Я» под ключ;
  • прямые поставки солнечных панелей и смежного оборудования топовых производителей;
  • соблюдение всех международных стандартов строительства;
  • гарантийное обслуживание и ремонт оборудования;
  • учет пожеланий клиента в индивидуальном порядке.

Обратившись в компанию, Вас приятно порадуют оптимальные цены на весь спектр оборудования и услуг.

Как купить солнечную электростанцию

Купить солнечную электростанцию – это вложиться в будущее своего бизнеса и, конечно же, улучшить экологическое состояние нашей страны и планеты в целом. “DELA Energy” сегодня даёт шанс каждому бизнесмену в Украине снизить расходы на электроэнергию, используя различные виды солнечных электростанций.

Получить расчет стоимости солнечной станции и задать любые интересующие Вас вопросы можно на сайте компании “DELA Energy Systems” или по телефонам +38-095-300-50-50 и +38-044-338-39-39.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling