Криминал

В Ивано-Франковске из гранатомета подбили BMW (фото)

12 мая 2021 10:20

Полиция Прикарпатья устанавливает обстоятельства обстрела автомобиля. Происшествие произошло в Ивано-Франковске, пострадавших нет, поврежден автомобиль. По данному факту полиция начала уголовное производство.

По информации местной полиции, 11 мая около 23:25, правоохранителям поступило сообщение о том, что в на улице Галицкая взорвался автомобиль марки «BMW Х5».

На место прибыли патрульные, следователи, оперативники и взрывотехники. "Предварительно установлено, что неизвестный со стороны берега реки Быстрица-Солотвинская из предмету, по типу действия похожего на ручной противотанковый гранатомет, осуществила выстрел, в результате чего, путем взрыва, поврежден автомобиль. Все вещественные доказательства направлены на экспертизу", - говорится в сообщении полиции Ивано-Франковска.

Следователи начали уголовные производства по ч.2, ст.194, ч.1, ст. 263 Уголовного кодекса Украины. Процессуальное руководство осуществляет Ивано-Франковская окружная прокуратура. Идет досудебное расследование. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling