Вратарь "Ливерпуля" на 95-й минуте забил победный гол

16 мая 2021
20:52
1468

«Ливерпуль» вырвал победу над «Вест Бромвич Альбион» в матче 36-го тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая в Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 15-й минуте отличился нападающий хозяев Хал Робсон-Кану. На 33-й минуте счет сравнял Мохамед Салах. В добавленное ко второму тайму время после подачи углового голом отметился вратарь «красных» Алисон Бекер.

После 36 туров Английской премьер-лиги «Ливерпуль», набравший 63 очка, занимает пятое место в турнирной таблице первенства страны. Мерсисайдцы отстают от идущего на четвертой строчке лондонского «Челси» на один балл. «Вест Бромвич» с 26 баллами располагается на предпоследней, 19-й позиции. Клуб досрочно вылетел из высшего дивизиона Англии.