Харьков

В Харьковской школе №29 реконструируют стадион

12 июня 2021 18:20

Реконструкция стадиона проводится в Харьковской специализированной школе №29 (ул. Балакирева, 16а).

Там планируется установить тренажеры, построить комбинированную площадку для игры в баскетбол, волейбол, стритбол, беговую дорожку и т. д., сообщает пресс-служба горсовета.

С ходом строительных работ сегодня, 12 июня, ознакомился секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов. Он отметил, что в этом микрорайоне проживает много харьковчан, и у них нет возможности для качественных занятий спортом.

«Совсем скоро и школьники, и местные жители смогут нормально заниматься здесь физкультурой. Здесь будут созданы все условия для таких занятий. Для удобства также построим здесь лестницу, чтобы зимой все могли удобно подниматься к стадиону, и не было скользко», - сообщил Игорь Терехов.

Также в этом микрорайоне начались комплексные работы по ремонту внутриквартальной дороги, тротуаров и обустройстве парковки.

Кроме того, секретарь горсовета ознакомился с ходом ремонтных работ в районе ул. Балакирева, 20, ул. Деревянко, 7 и 11. В этом году там продолжаются работы по ремонту асфальтобетонного покрытия с обустройством парковочных карманов, тротуаров, площадок перед входами в подъезды.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling