Политика

Путин высказался о возможном преемнике

14 июня 2021 19:06

Президент РФ Владимир Путин допускает, что его преемником может стать человек, который критически относится к нему. Действующий президент готов поддержать того, кто предан стране.

Об этом он заявил в интервью американскому каналу NBC, текст опубликован на сайте Кремля.

По его словам, текущая ситуация значительно отличается от 2000 года, когда страна балансировала на грани сохранения своего суверенитета, территориальной целостности, а количество граждан за чертой бедности было катастрофическим.

"Но сейчас ситуация другая. Сейчас много проблем, но ситуация абсолютно другая. Придет когда-то обязательно на мое место другой человек. И почему все это должно рухнуть, что ли?...Другое дело, что на политической сцене могут появляться разные люди, с разными взглядами. Ну и хорошо", - заявил он.

Путин добавил, что в качестве преемника он видит преданного России человека с конструктивными взглядами, который готов "положить на алтарь Отечества не просто годы, а всю свою жизнь".

При этом Путин уточнил, что кандидат в президенты может критически относиться к его сферам деятельности или к нему лично.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling