Евро-2020: Португалия в течение десяти минут разгромила Венгрию

15 июня 2021
21:01
720

В Будапеште, на стадионе "Пушкаш Арена" закончился матч-открытие в группе F: Португалия уверенно победила хозяев со счетом 3:0. Причем, все три гола были забиты в заключительной десятиминутке. Дважды отличился Роналду (один гол он забил с пенальти), еще один точный удар на счету Геррейру.

На 84-й минуте встречи гол провел Рафаэль Геррейро. На 87-й пенальти реализовал Криштиану Роналду. Он же в компенсированное ко второму тайму время вновь поразил ворота венгерской сборной.

Команды являются участниками группы F, в которую также входят сборные Германии и Франции. Немцы и французы сыграют друг с другом сегодня позднее.