Новини

Джастин Тимберлейк поддержал Бритни Спирс в деле об отмене опекунства

24 Червня 2021 18:20

Бывший возлюбленный Бритни Спирс, американский поп-певец Джастин Тимберлейк поддержал артистку в деле об отмене опекунства. Об этом известный исполнитель написал в Twitter.

«После того, что мы сегодня видели, мы все должны постоянно поддерживать Бритни. Вне зависимости от нашего прошлого, хорошего или плохого, того, как давно это было... то, что происходит с ней сейчас, просто неправильно. Ни одна женщина не должна быть ограничена в праве принятия решений по поводу собственного тела», - написал Тимберлейк.

В новых публикациях певец подчеркнул, что «никого нельзя удерживать против его воли и никто не обязан спрашивать разрешения на доступ к тому, ради чего он так усердно работал». Он также понадеялся, что суд примет правильное решение и позволит Спирс распоряжаться своей жизнью.

Ранее американская певица Бритни Спирс в ходе судебного слушания потребовала, чтобы ее полностью освободили от опекунства со стороны отца, которое длится уже 13 лет. Отмечается, что поп-звезда впервые сделала публичное заявление в суде, чтобы избавиться от принудительного контроля. Спирс отметила, что не владеет своей жизнью и намерена вернуть свои права. Исполнительница также назвала опекунство «оскорбительным» и осудила отца и всех, кто был к нему причастен.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling