Новини

Полиция за 20 минут нашла под Харьковом пропавшего ребенка

24 Червня 2021 15:13

Вчера в 16:40 в Чугуевское районное управления полиции Харьковской области поступило сообщение о том, что в поселке Чкаловском 11-летний мальчик ушел из дома около 06:00 и до сих пор не вернулся. Обращение поступило от матери ребенка, которая вместе с ним не проживает. Мальчик воспитывается бабушкой.

Через 20 минут после получения сообщения полицейские установили местонахождение ребенка в селе Новая Гнилица. Как оказалось, мальчик ушел из дома после ссоры с бабушкой. Во время патрулирования полицейскими офицерами громады ребенок увидел их служебный автомобиль и подбежала к нему. Мальчика доставили в Чугуевское РУП и после выяснения всех обстоятельств передадут бабушки, сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

В отношении матери малолетнего работники полиции составили административный протокол по ст. 184 (невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. В настоящее время решается вопрос о лишении женщины родительских прав и установлении опеки бабушки над ребенком.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling