Общество

Установка и монтаж кондиционера от Ланет КЛИМАТ

19 июля 2021 17:00
  На правах рекламы

Для обеспечения правильного микроклимата важно не только подобрать качественную климатическую технику, но и осуществить профессиональный монтаж, ведь неправильная установка может не только негативно повлиять на эффективность работы устройства, но и существенно сократить эксплуатационный срок даже самого надежного оборудования.

Ланет КЛИМАТ — проектно-монтажная компания, объединяющая лучших специалистов, способных профессионально реализовать проекты различной сложности и масштаба. В ходе монтажных работ мастера компании используют только оригинальные комплектующие. Это позволяет достичь максимального уровня надежности и эффективности устанавливаемого климатического оборудования. Ланет КЛИМАТ предлагает возможность купить технику по лучшим ценам, а также предоставляет официальную гарантию на все выполненные работы.

На сайте компании Ланет КЛИМАТ доступно климатическое оборудование от лучших мировых производителей. Благодаря широкому ассортименту и профессиональной помощи специалистов в процессе подбора оборудования каждый сможет найти оптимальный вариант для своих нужд. Кондиционеры для ресторанов, дома или офиса — в Ланет КЛИМАТ предложат лучшее решение для вашего помещения и оперативно осуществят последующий монтаж кондиционера.

Мастера установят кондиционеры любого типа:

  1. Сплит-системы.
  2. Мульти сплит-системы
  3. Кассетные.
  4. Канальные.

Ланет КЛИМАТ осуществляет как обычный монтаж оборудования, когда внутренний и внешний блок специалисты устанавливают в один день, так и монтаж оборудования в два этапа. Последний вариант является популярным решением во время ремонта. На первом этапе специалисты закладывают необходимые коммуникации в стену. После окончания отделочных работ мастера приезжают для монтажа внутреннего и внешнего блока. Такой вариант позволяет избежать появления декоративных коробов и проводов в интерьере и достичь максимально эстетичного результата.

Среди профильных услуг Ланет КЛИМАТ:

  • установка бытовых рекуператоров Prana;
  • монтаж вентиляции для частных, коммерческих и промышленных помещений;
  • монтаж приточно-вытяжной системы;
  • установка и ремонт кондиционеров в квартирах, частных домах, офисах,, установка кондиционеров для кухни кафе, кондиционеров в бар и другие объекты различного предназначения;
  • профилактика и чистка кондиционеров;
  • монтаж тепловых насосов и тепловых завес;
  • установка систем VRF;
  • монтаж систем охлаждения: чиллер и фанкойл;
  • установка системы увлажнения воздуха.

Если вас интересует профессиональная установка кондиционеров в Киеве и области, обращайтесь в Ланет КЛИМАТ. Компания предоставляет услуги в пределах столицы и области (Софиевская Борщаговка, Петропавловская Борщаговка, Золоче, Вишневое, Чайка, Буча, Ирпень, Бровары, Ворзель, Обухов, Борисполь и другие населенные пункты в радиусе +/- 30 км от Киева).

Чтобы получить дополнительную информацию, звоните по номеру 044 225-19-10 или пишите нам: [email protected]. Центр обслуживания находиться по адресу г. Киев, проспект Победы, 89а и работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling