Політика

О главном на Главном за 24 июля 2021

24 Липня 2021 21:04

Украинская дзюдоистка Дарья Билодид завоевала первую медаль для нашей олимпийской сборной. В соревнованиях по дзюдо в категории до 48 кг наша спортсменка получила бронзовую медаль.

В воскресенье, 25 июля на Олимпиаде будет разыграно 18 комплектов медалей. Украинские олимпийцы будут бороться за награды в четырех видах спорта.

***

С 27 июля гражданам Украины будет разрешен въезд в Испанию. На въезде в страну потребуется свидетельство о полной вакцинации или свежий отрицательный тест.

***

За сутки 23 июля 2021 в Украине зафиксировано 745 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19 при 24 летальных исходах.

***

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, который вводит в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины "О неотложных мерах по углублению интеграции Украины в Организацию Североатлантического договора", которое было принято на заседании СНБО в июне.

***

ВАКС по ходатайству детективов НАБУ и прокуроров САП избрал меру пресечения заместителю председателя Харьковского облсовета, уличенному в вымогательстве и получении взятки. Ему применена мера пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения 4,75 млн гривен залога.

***

Сегодня медработники Валковской центральной районной больницы Харьковской области перекрыли трассу "Киев-Харьков-Довжанский" из-за долгов по заработной плате.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling