Харьков

Открыт новый магазин сантехники Grohe в Харькове

3 августа 2021 11:34
  На правах рекламы

Мы открыли новый салон GROHE в городе Харьков! Магазин сантехники Grohestore – это пространство, где вы сможете найти все необходимое оборудование для дома – от вентилей и сифонов до меганаборов All in One.

Мы предоставляем расширенную заводскую гарантию до 11 лет и оказываем информационную поддержку не только до покупки, но и после нее. В просторном и уютном шоу-руме представлено разнообразие сантехнической керамики, оборудования и аксессуаров для каждого уголка вашего жилья.

  • Для душа. Душевые системы, верхние и боковые души, душевые поддоны и наборы.
  • Для ванной комнаты. Ванны, сантехническая керамика, встраиваемые смесители.
  • Для кухни. Мойки, в частности композитные, кухонные смесители с подогревом, фильтры для очистки питьевой воды.
  • Для санузла. Системы инсталляции, гигиенические души, панели смыва и смывные устройства.
  • Аксессуары, в том числе гарнитуры, картриджи и сифоны.
  • Профессиональное оборудование для SPA.
  • Интеллектуальные системы антизатопления и датчики протечки для «умного дома».
  • Инструменты, спецодежда и другие товары для сантехников.

Посетив монобрендовый фирменный магазин, вы сможете не только ознакомиться с полным ассортиментом GROHE, но и задать вопросы сервисному специалисту, узнав подробности о запатентованных технологиях, используемых в процессе создания продукции.

Приглашаем в наш салон в Харькове!

Мы можем доставить товар в любую точку Украины. При этом посещение салона в Харькове имеет массу преимуществ по сравнению с онлайн-заказом.

  • Вы сможете увидеть любое изделие собственными глазами, оценить его дизайн на фоне реалистичной визуализации домашнего уголка, например, декоративной кухонной мойки со столешницей.

  • Функциональная зона создана для демонстрации сантехники в действии. Убедитесь в бесшумности, мощности и других характеристиках выбранного вами оборудования.
  • Большинство товаров в наличии на складе. Поэтому вам не придется ждать, когда товар привезут. А самовывоз позволит сэкономить на доставке.
  • Наш магазин находится по адресу г. Харьков, проспект Науки, 3 – буквально в нескольких минутах ходьбы от станции метро Научная, в 7 минутах – от станций Госпром и Университет.

С нами вы сможете использовать на 50% меньше воды во время купания и мытья посуды, а также экономить электроэнергию, получая радость во время выполнения привычных рутинных дел. Дизайн, качество, технологии и экологичность – это 4 главные ценности бренда GROHE, которых мы придерживаемся в своей работе, являясь официальным представителем производителя в Украине.

Поспешите к нам и сделайте свой выбор. Вы сможете припарковать свой автомобиль на удобной муниципальной парковке у нашего салона. Чтобы узнать больше о новом магазине сантехники в Харькове или задать вопрос о конкретном товаре, обратитесь к нам по бесплатному номеру 0 800 335 525.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling