Общество

Утренний BBQ-пикник от "Каяк Каное Центр" — одно из лучших воспоминаний об ушедшем лете

12 сентября 2021 19:03
  На правах рекламы

В августе киевляне и гости столицы традиционно приняли участие в ежегодном пикнике на воде, который организовала для поклонников активного отдыха «Каяк Каное Центр» — самая крупная сеть прокатов каяков, байдарок и сапов в Украине. Чем запомнилось мероприятие и какие планы у каякеров на следующий плавательный сезон, читайте в статье.

«Каяк Каное Центр» — возможность посмотреть на мир с другой стороны

Прокатные станции «Каяк Каное Центр» — крупнейшего национального оператора проката снаряжения для водного туризма — одно из самых популярных и любимых мест отдыха киевлян и гостей столицы. За яркими впечатлениями и незабываемыми эмоциями на пункты проката ежедневно приходят сотни поклонников активного отдыха на воде, любители водных походов, увлекательных экскурсий, SUP-фитнеса, а также желающие просто устроить перезагрузку на свежем воздухе, отдохнуть от душного офиса и под плеск воды встретить рассвет или проводить закат.

Именно для таких людей «Каяк Каное Центр» предлагает увлекательные ивенты, разрабатывает новые маршруты сплавов и походов. Вы можете побывать в уголках столицы, в которые сложно добраться по суше, заглянуть на острова с нетронутой природой, полюбоваться береговыми огнями ночного мегаполиса и насладиться первыми лучами восходящего солнца.

На каждой из девяти станций проката, удобно расположенных по всему Киеву, есть все необходимое для комфортного и безопасного каякинга взрослых и детворы. Те, кто сомневаются в своих способностях, могут воспользоваться помощью квалифицированного инструктора, а также записаться в школу каякинга.

Главное событие года — масштабный BBQ-пикник посреди Днепра

Вот уже 7 лет подряд в начале августа «Каяк Каное Центр» собирает всех желающих и устраивает грандиозный утренний пикник на воде. Этот сезон не стал исключением. Солнечным утром 05.08 команда воодушевленных единомышленников в сопровождении профессиональных инструкторов с трех прокатных точек отправилась в сплав по Днепру и на отмели закатила невероятную BBQ-вечеринку с настоящими мангалами, дымящимися прямо посреди реки, и накрытыми столами из огромных САП-бордов.

Шашлык, кебабы, куриные крылышки, стейки, овощи-гриль и другие кулинарные изыски с дымком участники сплава готовили стоя по колено в воде, а помогали им в этом профессиональные повара сети барбекю-рестранов Grill Express-Kyiv — главного партнера августовского мероприятия. Все с пылу с жару подавалось и съедалось тут же на отмели, поэтому никто из участников ивента не остался голодным. На память о ярком событии остались невероятные фото на фоне живописных берегов Днепра и главных панорам столицы.

Конец лета, но не конец истории

Всех, кто пропустили пикник-2021, «Каяк Каное Центр» призывает не отчаиваться, а просто дождаться следующего сезона и уж точно не упустить свой шанс принять участие в этом невероятном приключении. Организаторы гарантируют, что BBQ-вечеринка-2022 будет еще интереснее и масштабнее, чем пати этого года.

Мы обязательно сделаем традиционную гигантскую звезду из каяков и SUP-бордов, устроим грандиозное застолье, будем обмениваться позитивом и заряжаться энергией воды. И, конечно, памятные бесплатные фото гарантированы каждому участнику сплава.

Приходите в одиночку или всей семьей, берите друзей и знакомых, чтобы не упустить возможности полакомиться вкусненьким посреди главной водной артерии Украины. До встречи в следующем году!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling