Харьковский Металлист разгромил Краматорск

12 сентября 2021
20:56
855

В матче 8-го тура чемпионата Первой лиги харьковский "Металлист" обыграл ФК "Краматорск" со счетом 3:0, сообщает sport.ua.

В первом тайме лишь некоторое время «Краматорск» показывал достойную игру. Затем команда устала, начались создаваться голевые моменты и в конце концов Поступаленко после навеса справа открыл счет.

Во втором тайме ситуация не изменилась. Очередное удаление у соперника "Металлиста", очередное пенальти, очередной гол Пейшото. Танчик добил краматорцев, сделав счет крупным.

3:0 – "Металлист" продолжает идти по победному графику. Десятая победа в десяти матчах (чемпионат и Кубок).