Харьков

Почти в полутысячи домов в Немышлянском районе Харькова проверили и отремонтировали трубы с водой

20 сентября 2021 17:25

Бригады КП «Харьковводоканал» выполнили работы по техническому обслуживанию систем холодного водоснабжения и водоотведения в 485 жилых домах Немышлянского района.

Об этом сообщила начальник участка Немышлянского района управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем Комплекса «Харьковводоотведение» Иоланта Дикая. По ее словам, согласно плану, бригады переложили 160 м систем холодного водоснабжения, заменили 90 единиц запорной арматору и 103 м сетей водоотведения.

«Кроме плановых перекладок выполняем и аварийно-восстановительные ремонты. Наши работники продолжают в полном объеме выполнять работы по подготовке объектов к работе в осенне-зимний период и своевременно реагировать на обращения жителей нашего района», — подчеркнула начальник участка.

На предприятии также отметили, что в рамках текущих ремонтов заменили более 340 м сетей холодного водоснабжения в 14 домах района, а также полностью выполнили план по перекладке сетей водоотведения и проведению профилактических работ с заменой изношенной ливневой канализации.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling