"Шахтер" забил "Заре" шесть мячей

15 октября 2021
19:14
1054

Сегодня, 15 октября, в рамках 11 тура УПЛ Шахтер на НСК Олимпийском встречался с Зарей. Матч завершился победой "кротов" со счетом 6:1, сообщает iSport.

Уже на 11-й минуте Шахтер начал свою голевую феерию благодаря забитому мячу Витао, а уже к перерыву свет на табло был 3:0.

На второй тайм игроки Зари вышли с настроем отыграться, однако на голе Гладкого на 63-й минуте запал луганской команды пропал. Бронзовый призер прошлого чемпионата пропустил еще три гола, на чем и прозвучал финальный свисток.

После 11 туров Шахтер идет на 2-м месте с 26-ю очками, а Заря находится на 4-й строчке, набрав 20 баллов.