Новости

Квест комнаты: не утонуть в море адреналина

19 октября 2021 18:42
  На правах рекламы

Вам нравится погружаться в необычную атмосферу, испытывать чувство восторга или страха, проверить свое логическое мышление, память и внимательность? Тогда квесты как раз для вас. Особенно привлекательно, когда квест комнаты созданы по мотивам популярных фильмов и видеоигр. Такое творческое отвлечение идеально подходит для друзей, коллег, детей и семьи. Квесты уже давно у всех наслуху и сложно найти человека, который о них не слышал.

Квест рум в Днепре

квест рум в Днепре

В идеале, попав в комнату квестов, вы открываете для себя другую реальность, которая приводит в полнейший восторг и изумление. Но это не просто развлечение: квест рум в Днепре - это еще и интеллектуальная игра, которая требует логического мышления, бдительности, интуиции и хорошего настроения.

Посетив квест-комнату, вы получите много удовольствия, а главное - оправитесь от повседневных забот и рутины. Компания Xroom тщательно проработала детали и продумала все факторы и нюансы. Поэтому игроки на один час погружаются в необычную атмосферу и концентрируются только на поставленной задаче. В закрытом пространстве квест рума создается максимально реалистичная атмосфера, соответствующая сюжету.

Почему квест-комнаты в Xroom?

квест рум в Днепре

Квест, подготовленный командой Xroom - хорошая возможность зарядиться энергией и проверить свои мыслительные способности. В чем основные отличия квестов команды из Днепра? Выделим основные моменты:

  • великолепный сеттинг - обстановка соответствует действию;
  • современность - каждая из квест-комнат спроектирована с учетом современных тенденций. Здесь нет потёртых пазлов или шахмат. Чтобы выбраться из комнаты, вам придется решать головоломки уровня XXI века;
  • высокое качество - все версии квестов разработаны профессиональными сценаристами;
  • полное погружение - во время приключения звуковые и музыкальные эффекты не подлежат сомнению, что все это реальность, а не игра.

Квест в Днепре - это пять локаций в центре города для незабываемых путешествий в другую реальность.

квест рум в Днепре

Интересно, что работа над новыми квестами не останавливается ни на день, а у каждой из функционирующих комнат Xroom есть своя уникальная история.

На выбор предлагаются игры разной степени сложности и разного "уровня страха". Выбор зависит от пожеланий и навыков посетителей. Для их удобства на сайте xroom.com.ua есть расписание для каждого квеста и система бронирования: оформляйте заявку и присоединяйтесь к отличной игре!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling