Новости

Только для джентльменов: мужские штаны на любой вкус

20 октября 2021 14:31

Брюки или штаны - незаменимый предмет одежды, особенно для мужчин. Ведь они обычно составляют ровно половину наряда. Штаны использовались для защиты ног от ветра и непогоды (шотландские килты - не в счёт). Сегодня визуальный аспект не менее важен, и дизайнеры постарались создать большой выбор различных мужских брюк с самыми разными фасонами.

Будь то штаны мужские стандартного кроя, современные летние брюки или узкие джинсы - модные мужчины и те, кто хочет им стать, гарантированно найдут то, что ищут в магазине одежды Streetwear.

Пара слов о Streetwear

Словосочетание streetwear можно перевести с английского как "уличный стиль". Возникнув в 90-х годах прошлого столетия из культуры серфинга и хип-хопа, он перекочевал на глобальный рынок, превратившись в целое направление высокой моды. При этом оставаясь повседневной удобной одеждой: джинсы, футболки, бейсболки, кроссовки, аксессуары и даже нижнее белье - всё это streetwear.

Еще одна "фишка" стиля - эксклюзивность. Эксперты рынка утверждают, что достигается она искусственно - за счет преднамеренного дефицита продукции.

Тем не менее, энтузиасты следят за определенными брендами и пытаются получить экземпляр из ограниченного выпуска.

По такому же пути развивается и магазин мультибрендовой одежды для молодежи Streetwear в Украине.

Что сейчас носят

Девушки считают, что сегодня парни избалованы выбором современной одежды, парни - наоборот. Что ж, проверим.

Ассортимент мужских штанов в streetwear.com.ua действительно поражает. При таком большом выборе бывает сложно следить за происходящим. Мы подскажем, какие брюки в тренде и когда их носят.

  • штаны чинос: это мужские брюки, которые в основном сделаны из легкого материала, например, хлопка. Брюки широкие вверху и зауженные к низу. Для парней чинос - идеальные летние штаны, когда они хотят выглядеть шикарно, но в то же время быть более свободными. Сегодня в магазине Streetwear можно найти и более "теплый" вариант чинос.

  • брюки карго: это спортивные современные брюки с карманами на внешней стороне штанины. Их можно закрыть на кнопки, липучки или пуговицы. Карго - незаменимый спутник создания современного спортивного и свободного образа.

  • джинсы: за время своей эволюции джинсы из рабочей одежды превратились в настоящий универсал: их можно носить практически где угодно. Будь то в офисе, на праздниках или просто в повседневной жизни. В джинсовом секторе Streetwear представлены брюки самых разнообразных фасонов, например, приталенного или обычного кроя, "бананы" или "слим", а также шорты и джинсовые куртки.

Среди разнообразия гарантированно найти подходящую модель не так уж и сложно. Просто воспользуйтесь фильтром на сайте streetwear.com.ua, чтобы классифицировать для себя мужские штаны. Например, если вы ищете брюки для мужчин с лампасами, джинсы, карго или джогеры - выберите соответствующий пункт. Профит!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling