Спорт

Jerry Heil, THE HARDKISS, развлечения и футбол: второй день фестиваля в Харькове к открытию футбольной академии "Металлист"

24 октября 2021 08:05

В воскресенье 24 октября харьковчан ждет продолжение грандиозного двухдневного фестиваля к официальному открытию футбольной академии «Металлист» — это одна из важнейших вех в возрождении спортивной инфраструктуры города и возвращении в Харьков «большого футбола».

В воскресной программе праздничного non-stop-марафона, который стартует в 10 часов утра, — развлекательная программа с Jerry Heil, группой TOK и хэдлайнером The HardKiss. В развлекательной программе — DJ-дискотека, детское и цирковое интерактивные шоу.

На протяжении всего дня — фестиваль уличной еды, в ходе которого более 40 операторов food-индустрии угощают участников праздника. Возле Академии футбола действует парк аттракционов для детей — угощения и сюрпризы от лучших харьковских производителей и ресторанов.

Вход на фестиваль бесплатный, а его полная программа — на официальном сайте ФК «Металлист», а также на официальной странице праздника в соцсети Facebook.

Спортивной точкой двухдневного городского фестиваля станет футбольный поединок на стадионе «Металлист»: в 18:45 любимцы харьковчан футбольный клуб «Металлист» принимает хмельницкое «Подолье» в рамках 15-го тура Первой лиги. Билеты на матч еще можно найти в кассах стадиона и в онлайн-продаже на kharkov.internet-bilet.ua.

Кульминацией праздника станет выступление рок-группы The HardKiss — недавно она завершила концертное турне по Украине, а теперь приехала порадовать харьковчан на open-air празднике от «Металлиста».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling