Техно

Mitsubishi представили мощный гибридный кроссовер для украинской полиции (фото)

28 октября 2021 19:37

Линейку Mitsubishi Outlander 2022 пополнил подзаряжаемый гибрид PHEV. Кроссовер уже доступен для заказа в Японии по цене от 4,6 млн. иен ($40 500), а в других странах он появится в следующем году.

Об этом сообщает сайт Motor1.

Новый Mitsubishi Outlander PHEV сохранил силовую установку предшественника, но ее существенно доработали. Бензиновый 2,4-литровый двигатель теперь развивает 133 л. с., передний электромотор – 116 л. с., а задний – 136 л. с. Суммарная мощность не указывается – по предварительным данным, она вырастет с 224 до примерно 280 л. с.

Установлена и увеличенная аккумуляторная батарея на 20 кВт∙ч. Теперь гибридный кроссовер Mitsubishi может проехать целых 87 км на электротяге. Кроме того, улучшена система полного привода S-AWC.

С виду плаг-ин гибрид Mitsubishi Outlander практически ничем не отличается от бензиновой модели. Его выдают разве что особые 20-дюймовые диски и шильдики PHEV на кузове.

В салоне изменили виртуальную панель приборов. Кроме того, отныне Mitsubishi Outlander PHEV доступен не только в пятиместной, но и в семиместной версии. Для того, чтобы установить третий ряд сидений, пришлось изменить конструкцию аккумуляторной батареи (она расположена под полом багажника). Комплектация Mitsubishi Outlander PHEV пополнилась системой полуавтономного вождения MI-PILOT.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling