Новости

Модель пожаловалась на трудную жизнь из-за своей "красивости"

9 ноября 2021 20:28

Жительница Словакии Вероника Райек пожаловалась, что ей трудно жить из-за своей внешности, пишет Daily Mail. По словам 26-летней девушки, люди не верят, что она настолько красивая, закидывают жалобами в соцсетях и приписывают модели страсть к пластическим операциям.

Вероника рассказала, что ее профиль в Instagram несколько раз был забанен из-за действий подписчиков. Фолловеры часто думают, что она использует чужие фотографии и выдает себя за другую, поэтому кидают на аккаунт жалобы.

«Люди просто не верят, что такая, как я, существую. Это дискриминация, когда меня банят из-за моей же внешности. Все говорят, что красивым быть легко, но от этого только хуже», — пожаловалась Вероника.

Кроме того, Райек жалуется, что другие женщины, когда смотрят на ее фото, обвиняют в использовании фильтров, хотя модель, по своим словам, не редактирует снимки.

Также Веронике каждый раз приходится выслушивать, что ее тело — плод пластических операций. Чтобы положить конец этим слухам, Райек прибегла к крайним мерам. Она сделала снимок груди, на котором видно отсутствие силиконовых имплантов.

«Я сделала это, чтобы люди мне поверили. Врачи сказали, что у меня самая красивая натуральная грудь», — прокомментировала модель.

По словам Вероники, выглядеть красиво ей помогает здоровой образ жизни. Она не курит и не пьет, не ходит на вечеринки и тренируется пять раз в неделю.

«Да, у меня не так много друзей, но мне хорошо», — призналась Райек.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling