Политика

Стефанчук поздравил Терехова с избранием на должность мэра Харькова

12 ноября 2021 11:36

Председатель Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук поздравил Игоря Терехова с избранием на должность Харьковского городского головы.

«Высокая поддержка и доверие избирателей возлагает на Вас значительную ответственность. Надеюсь, что под Вашим руководством Харьков будет успешно развиваться, жизнь его жителей будет становиться более качественной и безопасной, а Вы и городской совет будете эффективно управлять городом, заботиться о надлежащем порядке и улучшении благосостояния граждан.

Убежден, что реформа децентрализации станет крепкой предпосылкой для развития сильного, инновационного и стабильного государства. Дальнейший успех такой реформы, постоянство новой системы местного самоуправления будут в значительной степени зависеть от общего видения и взаимодействия всех уровней власти.

Пусть ваш профессионализм, опыт работы, ответственность и мудрость помогут вам в принятии эффективных решений в пользу городской громады.

Искренне желаю Вам, депутатскому корпусу городского совета и жителям громады мирного неба над головой, процветания и благополучия!» - говорится в поздравлении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling