Новости

Самые популярные вкусы Elf Bar: ягоды, фрукты и клубничное мороженое

19 ноября 2021 12:52
  На правах рекламы

Недаром говорят, что на вкус и цвет товарищей нет. Это прекрасно понимают создатели популярной одноразовой сигареты Эльф Бар, поэтому стараются предоставить своим покупателям широкий ассортимент для выбора. Надо признать, что каждый вкус отличается яркостью и насыщенностью. Вообще, такую «одноразку» относят к категории устройств с преобладанием фруктовых ароматов. Но и поклонники напитков, например, колы или классического лимонада из синей малины, найдут себе Elf Bar по вкусу. В линейке доступны модели, рассчитанные на различное количество затяжек — по заявлению производителя от 550 до 2500. Соответственно и несколько отличается выбор предложенных ароматов. Например, можно купить Эльф Бар на 2500 затяжек с вкусом классических конфет. А отдав предпочтение «одноразке» на 1250 mAh (2200 затяжек) есть возможность попарить ароматом кукурузных хлопьев с молоком, заварного крема или любимой многими клубники, но в соблазнительном сочетании со сливками. Однако самым популярным является устройство на 1800 затяжек, оснащенное аккумулятором на 850 mAh. Такого запаса мощности при рациональном использовании может хватить на неделю парения. Давайте выясним, какие вкусы наиболее популярны среди украинских вейперов.

О фруктовых вкусах и некоторых других нюансах

Одноразовая электронная сигарета Elf Bar пользуется заслуженной популярностью у любителей парения. Компактные размеры, стильный дизайн, возможность выбрать устройство с подходящей емкостью батареи и, соответственно, рассчитанного на определенное количество затяжек — вот основные достоинства Эльф Бар. Если говорить о такой «одноразке», как о способе избавления от курения, то следует учитывать один нюанс. Вкусовая фруктово-ягодная направленность подойдет не всем бывшим курильщикам, которые хотят отказаться от никотиновой зависимости с помощью парения. Дело в том, что многим таким людям легче сказать «нет» обычным сигаретам с помощью табачных ароматов. Хотя в ассортименте помимо фруктового изобилия представлен вкус кофе с табаком.

Однако надо признать, что Эльф Бар пользуется огромной популярностью и у других категорий вейперов. Например, опытные парильщики выбирают такие устройства в качестве альтернативы своим многоразовым системам. Ведь их не всегда удобно таскать с собой, например, при вылазке на природу или посещении ночного клуба. Вот тут «одноразки» и предстают «во всей красе», с наилучшей стороны проявляя свои неоспоримые преимущества, прежде всего компактность, простоту и удобство эксплуатации. Также вкус ягод или фруктов очень нравится женщинам и тем новичкам, которые начинают парить без предварительного опыта табакокурения. Отлично подойдут такие ароматы и тем, кто хочет попробовать парение жидкостей на солевом никотине. Ведь, как известно, процесс имеет свои особенности — чувство удовлетворения наступает буквально после пары затяжек, что значительно сокращает время «перекура».

О вкусах не спорят — какие ароматы предлагает популярный Эльф Бар 1800

Вот какими вкусами можно насладиться при парении популярной «одноразки»:

  • Охлажденного (ледяного) банана.
  • Классического лимонада из синей малины.
  • Колы.
  • Спелой дыни с кокосом.
  • Тропического микса из экзотических плодов зеленого киви, гуавы и маракуйи.
  • Спелого манго.
  • Сладкого винограда.
  • Кислого яблока.
  • Арбуза.
  • Клубники с бананом.
  • Клубники с виноградом.
  • Клубничного мороженого.

Если говорить о предпочтениях любителей парения, то большинству нравятся клубничные ароматы. Многие предпочитают насыщенный вкус манго, хотя кое-кто называет его слишком сладким. Немало поклонников у более традиционного вкуса арбуза или кислого яблока. Летом быстро раскупается приятно освежающий горло охлажденный (или ледяной, как еще называют этот аромат) банан и клубничное мороженое.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling