Политика

За сутки зафиксировано 4 нарушения прекращения огня, ранен военный, - штаб ООС

30 декабря 2021 07:45

За прошедшие сутки со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 4 нарушения режима прекращения огня, вследствие чего украинский военнослужащий получил ранение.

Об этом сообщили в пресс-центре штаба ООС.

"Вблизи Новолуганского враг вел огонь из автоматических станковых гранатометов. В сторону Трехизбенки оккупанты открывали огонь из станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Недалеко от Новоселовки противник открывал огонь из автоматических и станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, а также стрелкового оружия. В окрестностях Золотого-4 вооруженные формирования Российской Федерации открывали огонь из стрелкового оружия", - говорится в сообщении.

В результате действий врага один военнослужащий Объединенных сил получил ранения. Воин находится в лечебном заведении. Состояние его здоровья – средней тяжести.

"По состоянию на 7 часов утра, 30 декабря, со стороны российско-оккупационных войск нарушение режима прекращения огня не зафиксировано", - указано в сводке.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling