Новини

На Харьковщине 90-летняя женщина упала в 12-метровый колодце

16 Січня 2022 18:49

В селе вблизи города Валки Харьковской области спасатели изъяли из колодца тело 91-летней женщины, которая, по всей видимости, случайно туда провалилась.

Об этом сообщает «Главное» со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

«16 января в 12:19 на номер «101» от дежурного Нацполиции поступило сообщение о том, что в колодец, расположенный в хозяйственной постройке, упала женщина и погибла. Событие произошло на территории частного домовладения ул. Парталих, в с. Огульцы Валковской ОТГ Богодуховского района Харьковской области», — говорится в сообщении.

К месту происшествия выехали спасатели из Валок. По прибытию к месту вызова спасатели установили, что в 12-метровом колодце находилось тело женщины без признаков жизни.

«Сотрудники ГСЧС с помощью спасательной веревки провели работы по извлечению тела женщины из колодца. В 14:00 погибшая была поднята на поверхность и передана правоохранителям», — сообщили в Службе спасения.

Как выяснилось, накануне женщина 1931 года рождения, вероятно, потеряла равновесие и упала в колодец. Обнаружили ее родственники уже на следующий день, после чего вызвали правоохранителей и спасателей.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling