Новости

Завораживающие женские кеды - брендовые новинки

18 января 2022 13:00
  На правах рекламы

Кеды — это обувь в спортивном стиле, которая с каждым годом занимает лидирующие позиции в трендах и подчеркивает индивидуальный стиль своей обладательницы. Раньше такие модели приобретались исключительно для тренировок в зале или на свежем воздухе, а сегодня они стали неотъемлемой частью повседневного образа каждой модницы.

Купить качественные женские кеды с оперативной доставкой по Украине можно, посетив интернет-платформу Shopsy. Рассмотрим несколько новинок, которые в 2021-м году предложили своим клиентам ведущие бренды.

Теплые зимние кеды

Все чаще для холодного времени года, когда за окном сильная стужа и снег, дамы покупают не привычные сапоги, а кеды-кроссовки. Такая обувь имеет высокое голенище, утепляется натуральным мехом и оснащается более высокой подошвой. Модели по большей части изготавливаются из натуральной кожи или замши, поэтому выглядят опрятно даже после нескольких лет ношения.

Комбинировать обувь можно с парками, пуховиками, куртками-бомберами или верхней одеждой в спортивном стиле.

В этом сезоне культовый бренд Converse предложил своим клиентам интересную пару https://shopsy.com.ua/zhenskie-kedy/converse в черном цвете из матовой кожи с белой подошвой. А компания «JOHN RICHMOND» также презентовала зимние варианты в зеленом оттенке с оригинальной желтой строчкой. Они будут хорошо выглядеть с одеждой в стиле милитари.

Принтованные женские кеды

Бренд Vans предлагает современным модницам большой ассортимент разноцветных пар, которые помогут расставить яркие акценты в повседневных образах. Оригинальная обувь будет хорошо гармонировать со струящимися летними сарафанами, плиссированными юбками, шортами, леггинсами и, конечно, джинсами.

В этом сезоне торговая марка Vans представила красочные изделия из текстильного материала, поверхность которого украшена множеством разноцветных узоров, напоминающими пятна краски. Слегка уплотненный задник и носок, а также резиновая подошва и шнуровка делают их невероятно комфортными в носке.

Ищете, где можно заказать такие кеды? Перейдите по ссылке https://shopsy.com.ua/zhenskie-kedy/vans, настройте удобные фильтры поиска и оформите покупку на понравившеюся позицию.

Модные белые кеды

Белоснежные пары покоряют сердца современных модниц. Такая обувь считается самой универсальной и отлично подходящей под любой стиль в одежде. Специалисты рекомендуют носить белые женские кеды в кэжуал образах вместе с джинсами, футболками, комбинезонами из плотного денима, с платьями или короткими шортами.

Сегодня дизайнеры предлагают не просто однотонные пары, а декорированные варианты. Они могут украшаться стильными принтами в виде акварельных клякс, нашивками или металлическим декором.

Предлагаем посетить платформу Shopsy и купить кеды бренда Nike. В этом сезоне торговая марка презентовала новинку — высокую пару со стильной золотистой цепочкой, дополненной подвесками.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling