Новости

Где найти нестандартный подарок - полет в аэротрубе?

20 января 2022 20:28
  На правах рекламы

Ваш відгук про політ на майданчику Аерофлай важливий для нас

Все серые будние дни похожи один на другой, каждый день мы наблюдаем перед собой огромные здания из стекла и бетона, и тогда когда на миг смотрим на бескрайнее голубое небо, замечаем, насколько свободны птицы, ведь они могут летать. И как было бы прекрасно делать также. А такая возможность существует, и ее даже можно подарить!

Подарок полет в аэротрубе - нестандартный и интересный вариант подарка, который не будет лежать на полке или в дальнем ящике, а порадует и осчастливит вашего близкого и родного человека. Среди ваших друзей или родных есть люди, которые не представляют свою жизнь без экстрима и драйва? Тогда на любой повод или даже без него преподнесите им сертификат эмоции в подарок, и будьте уверены, что они искренне обрадуются. Такой презент сможет удивить любого!

Почему полеты в аэротрубе пользуются спросом?

Идеальным такой подарок станет для второй половинки, семейной пары или влюбленных людей, поскольку это очень нестандартный вариант совместного времяпрепровождения. Всего лишь одна пластиковая карточка поможет вам выбраться из серых будней и испытать совершенно новые и незабываемые впечатления.

С помощью полета в аэротрубе можно испытать свободное падение, это чувство похоже на то, когда вы прыгаете с парашютом, однако тут нет абсолютно никаких рисков для здоровья и жизни. До того, как изобрести аэродинамическую трубу, люди могли испытать состояние невесомости и легкости только во время прыжка с парашютом. Аэротруба может стать отличным и безопасным вариантом экстремального аттракциона. Ограничений нет практически никаких, такие ощущения могут испытать на себе люди любого возраста ( от 5 до 65 лет, от 25 до 120 кг.

Кому подойдет полет в аэротрубе?

Тут тоже нет совершенно никаких ограничений, ведь получить такой нестандартный и оригинальный подарок будет приятно абсолютно всем, согласитесь. Такой аттракцион сможет подарить вам абсолютно новый опыт управления собственным телом во время свободного падения, вы сможете испытать истинный восторг, радость и непередаваемые ощущения.

Особую радость от такого развлечения получают дети, поскольку каждый из них хочет хотя бы на миг оказаться в роли супергероя (а они ведь все умеют летать). Если какой-то ваш родственник или друг давно мечтает о прыжке с парашютом, но до сих пор не может решится на это, то обязательно подарите ему полет в аэротрубе. За счет этого можно испытать всю прелесть полета, потому что ощущения максимально похожие, будто вы прыгаете с парашютом, однако большого страха и никаких рисков нет.

Главное во время полета - это соблюдать все правила техники безопасности, в таком случае вы не получите никакого время для здоровья, а наоборот, от него будет только польза. Однако дарить такой полет нельзя:

  1. Людям, которые недавно перенесли травму.
  2. Беременным.
  3. Людям с травмами опорно-двигательного аппарата.

В остальном не существует никаких ограничений и кто угодно может испытать целую бурю эмоций от этого аттракциона.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling