Гол Билялетдинова приносит "Эвертону" только ничью в матче с "Астон Виллой"

31 октября 2009 20:13

В матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу "Эвертон" поделил очки в домашней игре с "Астон Виллой" - 1:1. На гол Динияра Билялетдинова в конце первого тайма гости ответили точным ударом Джона Карью сразу после перерыва. А незадолго до окончания встречи экс-игрок "Локомотива" заработал красную карточку.

"Ливерпуль" потерпел поражение от "Фулхэма" - 1:3.

На 24-й минуте Бобби Замора вывел хозяев вперед, но под занавес первого тайма команда Рафаэля Бенитеса отыгралась - на 42-й минуте голом отметился Фернандо Торрес. Во втором тайме отличились Эрик Невланд (73) и Клинт Демпси (87), обеспечившие "Фулхэму" победу.

"Челси" в гостях разгромил "Болтон" - 4:0. Мячи на счету Фрэнка Лэмпарда (пенальти), Деку и Дидье Дрогба, а также Зэта Найта (автогол).

Результаты других матчей: "Сток Сити" - "Вулверхэмптон" - 2:2, "Портсмут" - "Уиган" - 4:0, "Бернли" - "Халл Сити" - 2:0, "Сандерленд" - "Вест Хэм" - 2:2.

В субботу также будет сыгран матч "Манчестер Юнайтед" - "Блэкберн".