Луческу пообещал помочь "Тулузе"

6 ноября 2009
10:22
591
Румынский наставник "Шахтера", комментируя игру своих подопечных против "Тулузы", заявил, что считает результат матча (горняки выиграли 2:0) вполне закономерным.

"Отмечу, что результат соответствует тому, что происходило на поле. Наши футболисты использовали ошибки соперника. И мы сегодня по праву были сильнее. Мы знали, что «Тулуза» будет действовать достаточно агрессивно, наши игроки это почувствовали. Поэтому в перерыве и было сказано, чтобы они быстрее работали с мячом, быстрее отдавали его друг другу. В этом смысле второй тайм получился лучше первого. Теперь мы попытаемся обыграть «Брюгге», чтобы каким-то образом помочь «Тулузе», - цитирует румына официальный сайт ФК "Шахтер".