Криминал

В Москве арестован офицер, выбросивший с 8-го этажа двух девочек

12 ноября 2009 08:40

Сотрудники милиции задержали 30-летнего капитана третьего ранга Минобороны РФ, который, по версии следствия, выбросил из окна восьмого этажа двух 8-летних приемных дочерей, передает Би-би-си.

По данным источника в правоохранительных органах, инцидент произошел в ночь на четверг на востоке столицы по улице Саянская.

Сообщается, что девочки-близнецы госпитализированы в тяжелом состоянии.

РИА Новости со ссылкой на следственное управление передает, что девочки скончались. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Врачи боролись за жизнь детей, получивших множественные травмы и переломы. Девочки были в крайне тяжелом состоянии, спасти их не удалось.

Капитан третьего ранга выбросил из окна 8-го этажа восьмилетних дочерей своей гражданской жены минувшей ночью. После этого он отправил сообщение своей сожительнице с текстом: "Можешь попрощаться с Дашей и Катей".

Офицер задержан. По некоторым данным, он был в состоянии алкогольного опьянения, - скорее всего, ему назначат медицинскую экспертизу.

В тоже время, по информации опять РИА Новости, две девочки госпитализированы, одна из них находится в тяжелом состоянии, другая в состоянии средней тяжести.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling