Харьков

Аваков заявил, что не будет участвовать в политической трескотне

23 ноября 2009 12:36

Харьковский губернатор Арсен Аваков предупредил руководство областного совета, что подразделения облгосадминистрации не будут отчитываться по ряду вопросов, вынесенных на очередную сессии, которая состоится 26 ноября. Об этом он заявил на аппаратном совещании в понедельник, передает корреспондент "Главного".

"Первые пять вопросов меня совершенно не интересуют и являются прямым отражением желания политических сил. Мною будет направлено очередное письмо председателю облсовета о том, чтобы все эти вопросы ужать до одного и не тратить время на эмоции и на обмен мнениями кто и когда может спасти Родину", - заявил Аваков.

Как следует из проекта повестки дня сессии, недовольство губернатора, скорее всего, вызвали пункты типа "О ходе реализации мероприятий по преодолению в Харьковской области последствий мирового финансово-экономического кризиса".

Аваков предложил обсуждать исключительно прагматические вопросы. "По таким вопросам, если будет желание, например, внести изменения в бюджет, - пожалуйста. С председателем облсовета это обсуждено", - отметил губернатор.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling