Политика

Два участника съезда «Единой России» упали с трибуны

23 ноября 2009 12:40

На съезде «Единой России», состоявшемся в минувшую субботу в Санкт-Петербурге, с трибуны упали два участника - сначала член Совета федерации от парламента Ямало-Ненецкого АО, совладелец Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев, а через несколько минут и вице-губернатор Санкт-Петербурга Алла Манилова. Как объясняет «Коммерсант», инцидент был связан с недостатками в организации мероприятия: в правом секторе зала заседания трибуны не были ограничены ограждением, а стулья вплотную примыкали к краю, оставляя узкий неосвещенный проход на высоте трех метров над полом.

Сенатор Д.Ананьев после падения смог сам подняться на ноги и даже попытался вернуться на трибуну, подтянувшись на руках, но ему это не удалось.

Когда упала замгубернатора А.Манилова, вслед за ней мужественно спрыгнул один из мужчин, но самостоятельно подняться она не смогла. Через некоторое время ее вывели из зала заседания, поддерживая с двух сторон, и на машине скорой помощи доставили в больницу. Как утверждают организаторы мероприятия, серьезных повреждений замгубернатора не получила.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling