Политика

Треть украинцев довольны работой Юлии Тимошенко

3 апреля 2008 17:52

24,7% граждан Украины оценивают работу Премьер-министра Юлии Тимошенко как хорошую. Об этом пишут «Украинские новости» со ссылкой на результаты опроса, проведенного Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова.
 
Респондентам предложили ответить на вопрос, как они оценивают деятельность Премьера в первые 100 дней ее работы. При этом 4,7% опрошенных считают работу Тимошенко очень хорошей, 14,8% - очень плохой, 21% - достаточно плохой, 31,4% - ни плохой, ни хорошей, 3,4% - затруднились ответить. Кроме того, 26,5% респондентов считают, что еще слишком рано давать оценку работе правительства.
 
26% от нового Кабинета министров ничего хорошего не ожидали, так оно и случилось. 15% - ничего хорошего не ожидали, но правительство оказалось еще худшим, чем думали. 11,7% опрошенных считают, что правительство не оправдало их надежды.
 
В то же время, правительству удалось оправдать надежды 10,7% опрошенных, а для 3,3% его действия оказались лучшими, чем они ожидали. 6,8% опрошенных затруднились ответить.
 
Опрос был проведен с 15 по 20 марта, было опрошено 2010 респондентов старше 18 лет по всей Украине. Статистическая погрешность выборки не превышает 2,3%.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling