Политика

Парламент продолжит рассмотрение проекта закона о выборах Президента Украины

2 декабря 2009 09:11

Верховная Рада Украины рассмотрит сегодня «Проект Закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно выборов Президента Украины» (второе чтение). Об этом говорится в повестке дня работы парламента на 2 декабря 2009 г.

Вчера депутаты рассмотрели 126 из 243 предложений. Как и прогнозировали представители Партии регионов и БЮТ, ни одно из них не было поддержано. Сегодня парламентарии продолжат рассмотрение оставшихся 117 поправок.

Кроме того, народные депутаты повторно рассмотрят с учетом предложений Президента Украины закон Украины "О внесении изменений в законы Украины "О Государственном бюджете Украины на 2009 год" и "О ставках акцизного сбора на табачные изделия" с предложениями Президента Украины от 11 ноября 2009 г., закон Украины "О моратории на повышение цен и тарифов на лекарственные средства и изделия медицинского назначения" с предложениями Президента Украины от 13 ноября 2009 г., закон Украины "О внесении изменений в статью 1 закона Украины "О государственной поддержке и особенностях функционирования детских центров "Артек" и "Молодая гвардия" с предложениями Президента Украины от 13 ноября 2009 г.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling