Харьков

ГАИ ограничит движение практически на всех главных магистралях Харькова

4 декабря 2009 09:57

В связи с прибытием в Харьков высоких гостей харьковская Госавтоинспекция просит автолюбителей воздержаться от поездок в субботу, 5 декабря.

Как сообщили в пресс-службе городского управления ГАИ, с 12:00 будет перекрыто движение по ул.Плехановской, ул.Державинской и пер.Власовскому.

Частично будет перекрыто движение в центре города.

ГАИ просит водителей ограничить движение по ул.Сумской, пр.Гагарина, пр.Московском, пр.50-летия СССР, ул.Гамарника, ул.Петровского, ул.Пушкинской, Белгородоскому шоссе, пер.Плетневскому, пер.Власовскому и на пл.Руднева.

Госавтоинспекция также настоятельно рекомендует водителям не парковаться в центре города и не препятствовать проезду автомобилей в сопровождении ГАИ с включенными маяками синего и красного цвета, а при встрече с колонной - перестроиться в крайний правый ряд и остановиться.

Напомним, 5 декабря в Харькове будут находиться несколько охраняемых персон. В том числе президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко. Глава государства намерен принять участие в Муниципальных слушаниях "Конституционные основы организации местной власти", Тимошенко - побывает на "Турбоатоме". Во второй половине дня оба примут участие в торжественном открытии стадиона "Металлист".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling